Возможно, в вашем городе нет Gabbiano

г. Пенза ул. Московская 109-а

Свадебные платья 2024 года воплощают тренды, заданные дизайнерами мира высокой моды. На ближайший сезон невестам предоставлен широкий выбор от пышных нарядов принцессы, облегающих и струящихся фасонов, до укороченных решений и юбок мини. По-прежнему актуальны классика, минимализм и нетривиальные сочетания тканей.

Тренды 2024 года в свадебных платьях

Многослойность и длинный шлейф не сдают позиций. Среди новых конструктивных решений можно отметить заниженную линию талии, кружевные вставки на области декольте, длину до середины щиколотки. В 2024 году модные свадебные платья отличают:

  • тончайшие бретели, ниспадающие по плечам;
  • съемные рукава из кружевных легких тканей, добавляющие образу романтики;
  • прозрачные корсеты, напоминающие о востребованности бельевого стиля;
  • глубокие разрезы на юбках, подчеркивающие красоту ног;
  • привлекающие внимание акценты из контрастного материала, перьев, вышивки, текстильных цветов.

Классические свадебные платья с закрытым горлом остаются в тренде. Они подчеркивают скромность и сдержанность, но не лишены элегантности, притягательности. Также будущим невестам стоит присмотреться к моделям с многослойными юбками, отшитыми из одной или нескольких тканей. Любительницы минимализма могут не отказываться от своих предпочтений. Лаконичность силуэта в новом сезоне сполна компенсируется интересной драпировкой и скульптурностью.

Важно! Мода на свадебные платья в 2024 не ограничивает выбор цвета. Актуальны: белый, оттенки бежевого, материалы золотистого или серебристого оттенков. Многогранны также фактуры используемых материалов. Для пошива используются бархатистые, матовые, легкие и драпирующиеся ткани, а также отрезы с пайетками.

свадебное платье 2024
свадебное платье 2024 года
свадебное платье 2024

Фасоны и стили свадебных платьев 2024 года

При составлении коллекции дизайнеры бренда учли разнообразие вкусов, модные стилистические решения, удобство, а также качество готовых изделий. На выбор представлены:

  • летящие модели в греческой стилистике, бохо;
  • классические варианты с пышными юбками;
  • А-силуэт, годе или «рыбка».

Есть возможность примерить шикарные наряды, изобилующие декором, или лаконичные модели в тенденциях минимализма. Представлены варианты для любого бюджета: от недорогих нарядов до элитных изделий.

Где купить свадебное платье 2024 в Пензе

Купить свадебное платье, учитывающее тренды 2024 года, можно в салоне Gabbiano Пенза. Мы предлагаем решения для летних торжеств и проведения церемонии зимой. Готовы внести небольшие конструктивные изменения, подготовить наряд к событию, организовать его хранение. Для записи на примерку звоните по номеру +7 (841) 252-35-60.

иконка закрыть | Gabbiano